3 июня 2015, 17:07

В Донецке наблюдаются проблемы с сепаратистскими телеканалами

В Донецке наблюдаются проблемы с вещанием местных телеканалов, подчиненных оккупационной администрации.

В Донецке наблюдаются проблемы с сепаратистскими телеканалами

Так, по сообщениям дончан, из эфира в Ворошиловскомй районе города пропали телеканалы «Новороссия», «Оплот», «Первый республиканский». 

В то же время, продолжает вещать местный телеканал «ЮНИОН» и российские телеканалы.

В Петровском районе находится вышка, с помощью которой транслируются подконтрольные оккупационной администрации телеканалы.

Ранее "Диалог" сообщал, в результате обстрелов сегодня ранения получили 60 мирных жителей города Донецка, сообщил директор травматологического центра Александр Оприщенко, передает ДАН.

«В нашей больнице порядка 60-ти человек поступило с ранениями, и это только к нам», — сообщил он.

По его словам, пять человек находятся в крайне тяжелом состоянии. «Есть раненые с разной степенью тяжести, и без рук и без ног. Многие сейчас в операционной», — рассказал директор центра.

Отметим, в 16:09 — по улице Авдеевское шоссе дом 59 ранена мирная жительница; в Петровском районе от обстрелов полностью разрушен жилой дом по улице Победителей, 4. Также есть разрушения домов и повреждения остекления по улице Свободная.

Пользователи соцсетей сообщают, что в районе рынка «Сокол» пожар, горит шахта Скочинского, также есть разрушения в Кировском и Киевском районах.

Последние новости