2 июня 2015, 17:07

Канануха призналась, что ее идеал мужчины - Путин

Дарья Канануха победила в гонке за любовь резидента Comedy club Тимура Батрутдинова, но все же призналась: идеальным мужчиной для нее является российский президент Владимир Путин.

Канануха призналась, что ее идеал мужчины - Путин

"Девочки на проекте всегда шутили надо мной, когда хоть где-то слышали или видели В.В. Путина. Да, это мой идеал. Мужчина с железным стержнем внутри, с потрясающей харизмой и умом, который взял на себя чувство ответственности за всю страну. Ну и я большая патриотка, конечно. Не могу его не любить", - разоткровенничалась 22-летняя Дарья в интервью порталу Теле.Ру.

Отметим, что победительница "Холостяка" охотно позирует с портретами российского президента.

Как на это реагирует новоиспеченный избранник Кананухи Тимур Батрутдинов - не ревнует ли, - неизвестно.

Как сообщал "Диалог" ранее, звезда Comedy club Тимур Батрутдинов рассмотрел в юной Дарье Кананухи свою долгожданную вторую половинку.

Как ранее сообщалось, 30 мая на телеканале ТНТ завершилось шоу "Холостяк", которое длилось три месяца. В нелегкой борьбе за сердце шоумена победила 22-летняя жительница Казани Дарья Канануха (Волкова).

Девушка учится в КФУ по специальности «менеджмент организаций», а также, несмотря на свой юный возраст, она работает арт-директором ресторана клубного типа.

Последние новости