31 мая 2015, 12:32

Саакашвили о сокращении штата ОГА: это сэкономит 4,1 млн гривен в год

Новый глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили планирует сократить некоторые должности в ОГА.

Саакашвили о сокращении штата ОГА: это сэкономит 4,1 млн гривен в год

По его мнению данная процедура позволит сэкономить для бюджета области 4,1 млн гривен. Об этом Саакашвили написал в своем микроблоге.

"Сегодня на заседании в ОГА определили должности, не имеющие практического смысла. Их ликвидация сэкономит бюджету 4,1 млн гривен в год", - написал он.

Отметим, как ранее сообщалось, Саакашвили рассказал о планах на посту губернатора Одесской области. Первым делом новый глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили решил начать с кадровых вопросов в руководстве региона, а также заняться борьбой с контрабандой.

Напомним Саакашвили прибыл в Одессу 30 мая, где президент Украины Петр Порошенко представил его в качестве нового главы региона. По словам украинского лидера, Саакашвили проводил в Грузии реформы "в направлении прозрачности, эффективности, антикоррупционности", и такой же деятельности от него ждут на посту главы Одесской области. В субботу в Одессе прошел флешмоб, участники которого повесили на столбы красные галстуки с надписью "Для Миши".

Последние новости