29 мая 2015, 22:36

Абромавичус не стал молчать после слов Коломойского об "обезьяне"

​Министр экономразвития и торговли Айварас Абромавичус отреагировал на высказывания Игоря Коломойского в свой адрес.

Абромавичус не стал молчать после слов Коломойского об "обезьяне"

Как сообщал Dialog.ua ранее, Коломойский назвал министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса "обезьяной", намекая, что он некомпетентен. На своей странице в Твиттере Абромавичус рассказал о своих достижениях на посту главы аукционного комитета по продаже нефти "Укрнафты".

"Комиссию по продаже нефти "Укрнафты" я возглавил сразу после назначения, и устранили моментально 15-процентный дисконт. С начала года продали 693,078.11 тонн по средней цене 11,533.84/тонну. В прежние условий покупатель должен выгоду больше USD50m", - написал Абромавичус.

Как передавал Dialog.ua ранее, Олег Медведев, советник президента Украины Петра Порошенко, прокомментировал оскорбительное высказывание Игоря Коломойского в адрес главы минэкономразвития и торговли Айвараса Абромавичуса.

Напомним, 29 мая Коломойский назвал Абромавичуса обезьяной.

"Мой прогноз: шутки "Вечернего квартала" о президенте станут еще острее и остроумнее...", — написал советник Порошенко у себя в Facebook.

Ранее Медведев раскритиковал пародию, которую сделала студия "95 квартал" Владимира Зеленского на увольнение президентом Петром Порошенко Игоря Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области.

Последние новости