24 мая 2015, 23:19

Срна: "Шахтер" привез Лигу чемпионов во Львов, и нам неприятно, что там болеют против нас

​Капитан "Шахтера" Дарио Срна заявил, что донецкая команда готова к тому, что во Львове публика часто болеет против "горняков".

Срна: "Шахтер" привез Лигу чемпионов во Львов, и нам неприятно, что там болеют против нас

“Мы знаем, какая ситуация в Украине. Это тот период, который нужно перетерпеть. Мы знаем, что политика и футбол идут вместе. Я не хочу говорить о политике. Я хочу говорить о футболе.

Поддержка в Лиге чемпионов? А что, еще и в Лиге чемпионов должны против нас болеть? Мы могли выбрать любой город для Лиги чемпионов, но выбрали Львов. Мы привезли Лигу чемпионов во Львов. Конечно, это неприятно, что болеют против нас. Но мы к этому готовы“, — цитирует Срну HotSport.

Как передавал Dialog.ua ранее, капитан "Днепра" Руслан Ротань признал, что был не прав, заявив о "ДНРовском футболе" в матче Кубка Украины с донецким "Шахтером"

Напомним, ответный полуфинал Кубка Украины завершился со счетом 1:1, что не позволило "Днепру" выйти в финал турнира. После игры Ротань в сердцах сказал, что на поле был "ДНРовский футбол", имея в виду спорные решения арбитров.

"Кто там говорил, что судей надо люстрировать?! Знаете, я бы их бл ... повесил. За место, на яйца, бл .... Это не украинский футбол. Это ДНРовский футбол", — заявил Ротань после того матча.

Теперь же капитан "Днепра" пошел на попятную.

“Я хочу извиниться за свои слова. Я понимаю, что не должен был такое говорить. Я не имел в виду ничего плохого и связанного с политикой.

Но за все то, что я говорил о судье, я извиняться не буду. Судьи уже несколько лет "убивают" нас“, — подчеркнул Ротань.

Последние новости