24 мая 2015, 15:23

В Германии лошадь покалечила пятерых детей

На юге Германии от боли обезумела лошадь. В результате она ранила пятерых детей и одного взрослого во время дня рождения.

В Германии лошадь покалечила пятерых детей

Инцидент произошел в коммуне Эльцталь. Во время празднования дня рождения одного из детей нога лошади, запряженной в повозку, запуталась в поводьях. По-видимому, поводья причиняли лошади боль, и она галопом понеслась в направлении близлежащего леса, передает агентство DPA со ссылкой на местную полицию. 

"По указанию взрослых, дети возрастом от восьми лет, сидевшие в это время в повозке, выпрыгнули из нее на ходу. Девочка сломала бедро, еще четверо детей получили легкие ранения", - говорится в сообщении.

Также ушибы получила женщина-кучер, которая еще оставалась в повозке на момент столкновения с деревом. По информации DPA, все пострадавшие были госпитализированы. Лошадь, убежавшую в лес и получившую царапины, поймали и отправили к ветеринару.

Отметим, как ранее сообщалось, в Москве обокрали квартиру создателя "Ералаша" Бориса Грачевского. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Неизвестный обокрал квартиру Грачевского на улице Гиляровского", - сказал собеседник.

В свою очень в пресс-службе столичной полиции подтвердили факт кражи, но при этом они не уточнили подробностей и личности хозяина квартиры.

Последние новости