23 мая 2015, 23:42

Кончита Вурст рассказала о своих секретах красоты и стройной фигуре

Украинская телеведущая Катя Осадчая находясь в Вене взяла интервью у эпатажной победительницы прошлого конкурса Евровидение Кончиты Вурст.

Кончита Вурст рассказала о своих секретах красоты и стройной фигуре

В свою очередь певица разоткровенничалась в интервью и рассказала Кате о своей ориентации и о секретах красоты, а также стройной фигуре.

В частности Осадчая не побоялась спросить у Вурст о сексуальных меньшинствах, отметив, что некоторые страны, к примеру, Россия, осуждают выступление певцов нетрадиционной ориентации и всячески игнорируют вопросы, связанные с геями. Также Катя поинтересовалась, как Кончите удалось расположить к себе миллионы поклонников по всему миру. Кончита сказала, что всегда говорит и делает, что думает, наверное, поэтому люди стали более толерантными и не видят в сексуальных меньшинствах "угрозы".

Осадчая отметила, что Вурст выглядит просто сногсшибательно и поинтересовалась, как исполнительнице удается так красиво выглядеть в женственных и элегантных нарядах. Вурст призналась, что никогда не посещает спортивные залы, а также не придерживается специальной диеты. По словам Кончиты, у нее есть маленькое преимущество – хорошая генетика. 

Напомним, в прошлом году Кончита Вурст победила в Евровидении с большим отрывом от своих конкурентов. Кончита – сценический псевдоним Томаса Нойвирта, уроженца Штирии. Томас родился в 1988 году на юго-востоке Австрии, где в этом году проходит конкурс. После школы Томас поступил в Школу моды, которую окончил четыре года назад. У Томаса есть маленький пунктик: когда он на сцене в образе, то требует, чтобы его называли Кончитой, но в обычной жизни предпочитает, чтобы к нему обращались, как к Томасу.

Кроме того отметим, что на репетиции "Евровидение-2015" яркие софиты насквозь просветили платье победительницы прошлогоднего конкурса Кончиты Вурст. Победительница "Евровидения-2014" бородатая артистка Кончита Вурст в настоящее время принимает в родной Вене участников песенного конкурса со всего мира, сообщает Супер.ру.

Уже сегодня, 19 мая, пройдет первый полуфинал, к которому усердно готовятся не только участники, но и прошлогодняя победительница. На одной из репетиций 26-летняя Кончита Вурст невольно продемонстрировала свои гениталии — белую юбку эпатажной артистки насквозь просвечивали софиты. Блогеры тут же бросились обсуждать "содержимое" нижнего белья знаменитости: "Я думал, что она себе уже давно там все отрезала. Судя по странным формам, ей давно пора это сделать", — теряются в догадках пользователи Интернета.

Последние новости