22 мая 2015, 15:00

Пьяный водитель наехал на группу школьников в Полтаве

После ДТП двое детей были госпитализированы в больницу с телесными повреждениями.

Пьяный водитель наехал на группу школьников в Полтаве

На Полтавщине пьяный водитель наехал на группу школьников. Как сообщили в пресс-службе Полтавского областного управления милиции, ДТП произошло 20 мая около 14.00 в селе Озёра Кобеляцкого. Нетрезвый 45-летний водитель автомобиля «ЗАЗ» совершил наезд на группу школьников вблизи местного учебного заведения. Двух детей госпитализировали в районную больницу с телесными повреждениями средней степени тяжести. Другие дети, которые там находились, чудом остались невредимыми, сообщает Телеграф.

На нетрезвого водителя сотрудники ГАИ составили административный протокол за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, автомобиль отправили на штрафплощадку. По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Водителю грозит штраф или ограничение свободы сроком до 3-х лет.
Как сообщалось ранее на dialog.ua, Дорожно-транспортное происшествие произошло утром в среду на улице Шевченко. О причинах аварии не известно. О пострадавших не сообщается.

Трамвай утром в среду врезался в жилой дом в Харькове, сообщают очевидцы на городском форуме "Харьков Форум".

По их словам, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Шевченко.

Последние новости