21 мая 2015, 21:56

Каменских пообещала раздеться через 2 месяца

Настя Каменских начала вести видео-блог, где будет рассказывать о своем процессе похудения.

Украинская певица Настя Каменских решила похудеть за два месяца на два размера одежды. Об этом она рассказала в новом видеоблоге о похудении.

"Дуэт "Потап и Настя" собираются снимать новый клип, где я предстану пред вами в неожиданном образе. Для этого я хочу привести себя в хорошую форму", - заявила Настя.

Певица рассказала, что собирается придерживаться правильного питания, регулярно заниматься в спортзале и плавать в бассейне. За ее процессом похудения будет следить команда профессионалов.

Чтобы доказать зрителям, что она действительно похудела, Настя достала любимые джинсы, которые она надевала 3 года назад, но теперь они для нее малы. Через 2 месяца Настя обещает снова примерить джинсы и показать, что они ей впору.

Также сообщалось, что организаторы Евровидения не дадут аудитории освистать Россию.

Во время выступления представительницы России на песенном конкурсе будет включена система шумоподавления, которая заглушит ожидаемый свист и крики со стороны аудитории.

Организаторы Евровидения установили специальную систему шумоподавления. Это было сделано из-за опасений, что некоторые зрители могут попытаться освистать российскую участницу конкурса Полину Гагарину, сообщает издание Daily Mail.

Британская газета напоминает, что подобный инцидент произошел в прошлом году. Несмотря на хорошее выступление сестер Толмачевых, которые представляли Россию в 2014 году, некоторые зрители попытались их освистать. Скорее всего, это было связано с тогдашней оккупацией Россией Крымского полуострова.

Последние новости