19 мая 2015, 23:02

Посол Украины при НАТО был назначен на должность замминистра обороны страны

Дипломат Игорь Долгов, возглавлявший дипломатическую миссию Украины при НАТО, назначен заместителем министра обороны и ответственным за евроинтеграцию

Посол Украины при НАТО был назначен на должность замминистра обороны страны

На пост заместителя министра обороны Украины, ответственного за евроинтеграцию, назначен глава дипломатической миссии страны при НАТО Игорь Долгов.

Соответствующий указ опубликован на сайте правительственного портала, передает Газета.ру.

Ранее данную должность занимал генерал Игорь Кабаненко, который был уволен, попав под закон о люстрации.

Как сообщалось ранее на dialog.ua, Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает, что Российская Федерация готова к открытой войне против стран, входивших в состав СССР.

По мнению президента Грузии Георгия Маргвелашвили, Российская Федерация как никто в мире готова к открытой войне против стран, которые входили в состав СССР, что подтверждается российской военной агрессией против Грузии в 2008 году и нынешней войной в Украине.

Грузинский президент убежден, что половина Евразийского континента живет в постоянном страхе из-за "готовности России первыми ввести свои танки на чужую территорию".

По мнению Маргвелашвили, россияне всегда решают все проблемы с помощью "очередей из автоматов Калашникова". И при этом не важно, идет ли речь об их внутренних проблемах или о нестабильности суверенных соседей.

Последние новости