17 мая 2015, 11:40

Чудо-мама: бразильтянка в возрасте 51 года родила 21-ого ребенка

51-летняя бразильянка родила 21-го ребенка. Мать назвала его Тассио в честь фоторепортера, который присутствовал при родах.

Чудо-мама: бразильтянка в возрасте 51 года родила 21-ого ребенка

Об этом сообщает G1. Женщина, которая впервые стала матерью в возрасте 13 лет, заявила, что не собирается останавливаться. Отметим, что Себастьяна Мария да Консейсао (Sebastiana Maria da Conceição), жительница города Аракажу, родила сына в среду, 13 мая. Акушеры опасались за роженицу, поскольку в ходе беременности у нее наблюдалось высокое артериальное давление, однако роды прошли успешно. Мальчик весом чуть более 3 килограммов при росте 46,5 сантиметра оказался полностью здоров. 

Роженица призналась, что любит давать детям разные имена. Например, дочь Дамарис она назвала из уважения к акушерке.

"Мой первый ребенок появился на свет, когда мне было 13 лет. Я еще была девочкой и многого не знала. Но с тех пор и до старости я рожала детей одного за другим", — призналась да Консейсао.

Женщина находится в браке с мужчиной ее же возраста. В общей сложности, она родила 10 девочек и 11 мальчиков. В живых осталось 18 детей. Женщина отмечает, что многие, видя ее с маленьким ребенком, думают, что это ее внук. 

"Все думают, что я бабушка моего собственного сына. Когда я говорю, что я его родила, они смотрят на меня с удивлением. Я забочусь о своих детях и люблю каждого. Стать матерью в 51 год, можете не сомневаться, — это несомненное счастье", — отмечает бразильянка.

Отметим, как ранее сообщалось, у Павла Воли и его жены Ляйсан Утяшевой родился второй ребенок. Звезда художественной гимнастики Ляйсан Утяшева родила резиденту Comedy Club Павлу Воле дочь. Об этом счастливый папа рассказал в соцсетях.

"Мы счастливы, теперь нас 4. У нас родилась дочка", - написал он в Instagram, приложив свое забавное селфи.

Последние новости