16 мая 2015, 12:50

Мисс "Руский мир": Голая министр Мартынова против министра культуры ЛНР топлес

Чиновницы с оккупированных территорий Украины решили посоревноваться испытать свою сексуальность в сети Интернет.

Мисс "Руский мир": Голая министр Мартынова против министра культуры ЛНР топлес

В мировой паутине оказались интимные фото чиновницы аннексированного Крыма Мартыновой и министра ЛНР Филатовой. Каждая из них - олицетворение праведности "русского мира". 

Выбираем мисс "Русский мир".

Кандидат №1. Заместитель председателя Совета министров Республики Крым, министр внутренней политики, информации и связи Юлия Мартынова

Девушка засветилась на развратной вечеринки в «86» с участием симферопольских студенток и харьковских стриптизеров. Все с радостью раздевались, целовались друг с другом, использовали фаллоимитаторы. Кульминацией вечера стала имитация группового секса. Для этого в центре зала была поставлена кровать, на которую чуть ли не штабелями ложились стриптизеры и студентки.

Когда же ведущие поставили на кон карту VIP-клиента, студентки будто с ума сошли. «Одна полезла на барную стойку и полностью разделась, сняв даже трусики. После этого ведущий стал рисовать узоры у нее на груди и интимных местах.

Когда сегодня смотришь на «новые» лица новой крымской «власти», так и хочется сказать: «Где-то я вас раньше видел…».

Кандидат №2. Министр культуры ЛНР Ирина Филатова

Пользователи соцсетей уже давно нашли старую страницу Филатовой.

На фото Филатова позирует в купальнике (иногда и без него), с сигаретами и шампанским на фоне донбасских пейзажей.

Каждая из них стала незабываемым событием в сети Интернет. Но этих дамочек явно объединяет любовь к обнажению и алкоголю, и конечно же к "русскому миру". 

Как сообщал Диалог ранее, министр внутренней политики Крыма раздевалась за выпивку: в сети появились фото голой Мартыновой.

Последние новости