Потерявшаяся в Донецкой области Доктор Лиза жива и здорова
С исполнительным директором фонда "Справедливая помощь" Елизаветой Глинкой (известной как Доктор Лиза) установлена связь, с ней все в порядке.
Как сообщал Диалог.ua ранее, Елизвета Глинка пропала после поездки в Донецкую область. Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Элла Полякова заявляла, что Глинка не выходит на связь.
Вечером 9 июня в социальных сетях появились сообщения о том, что Глинка жива и здорова, связь с ней установлена. В частности, руководитель продюсерского центра "Иван" Александр Бондарев написал на своей странице в Facebook: "Только что говорил с помощницей (Елизаветы Глинки). Все в порядке. Связь есть".
На странице Елизаветы Глинки в Твиттере появилось следующее сообщение: "Друзья, у меня сели все телефоны, потому не могу ответить. Единственная новость о Елизавете Петровне - она жива и здорова. До завтра!"
Последние новости
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22