Михаил Коваль: НАТО высоко оценило действия армии Украины во время АТО
И.о. министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль сообщил, что все министры обороны стран - членов НАТО высоко оценивают действия украинской армии во время АТО на Востоке страны.
Об этом он рассказал во время пребывания в Главном военно-медицинском клиническом центре "Главный военный клинический госпиталь".
"Все министры обороны стран - членов НАТО высоко оценивают действия украинской армии во время антитеррористической операции. Сейчас идет процесс прекращения вооруженного противостояния на востоке страны и Президент Украины - Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Петр Порошенко принимает практические меры, которые внушают большие надежды, что в кратчайшие срок будут приняты мудрые решения и жители востока Украины будут жить в мире", - цитирует Коваля УНН.
Как ранее передавал Диалог.ua, 5 июня Коваль уверил украинских матерей, что солдаты, призванные на срочную службу в весенне-летний призыв этого года, не будут участвовать в антитеррористической операции (АТО) на Востоке страны.
Он отметил, что весенне-летний призыв будет проходить в рядах Вооруженных сил и Национальной гвардии.
Последние новости
Один из топ-чиновников Трампа поздравил россиян с Днем России и сделал заявление о войне в Украине
20:09Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58Анапа продолжает утопать в мазуте: туристы выходят из моря в пятнах, раскрывая ложь чиновников
16:44Штурмов стало вдвое меньше: в ВСУ рассказали, как выбивание логистики оккупантов влияет на фронт
14:22