В Луганске нашли украденный автомобиль.
В Луганске правоохранители обнаружили два трупа в похищенном автомобиле
Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай у себя на странице в Facebook.
Как пишет Татьяна Погукай, вечером 8 июня неизвестные лица похитили автомобиль Мерседес-200Д г/н ВВ 8563 ВВ, который стоял около подъезда дома по ул. Норинского, 1.
Сотрудниками милиции похищенный автомобиль был найден около дома №65 по ул. Смоленской с характерными для ДТП признаками. При осмотре автомобиля в салоне были обнаружены два мужских трупа - водитель и пассажир, личности которых на данный момент не установлены. На трупах имеются телесные повреждения, полученные вследствие ДТП.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводится проверка.
Как ранее сообщал Диалог, вчера неизвестные выкрали редактора луганской "Сердитой газеты", его сына и похители их имущество.
Вооруженные люди в камуфляже выкрали из дома редактора луганской «Сердитой газеты» Сердюкова В.М. 1959 г.р. и его сына. А из их дома и редакции похитили имущество и два автомобиля.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26