13 мая 2015, 22:08

Полина Гагарина шокировала всех своим платьем для Евровидения 2015

Популярная певица Полина Гагарина продемонстрировала роскошное платье на репетиции.

Полина Гагарина шокировала всех своим платьем для Евровидения 2015

Полина Гагарина впервые покрасовалась в своем платье для Евровидения 2015на репетиции собственного номера в Вене (Австрия). Исполнительница опубликовала фото своего наряда, а также репетицию номера в Сети. 

Представительница от России исполнит на конкурсе композициюA Million Voices в белоснежном наряде. Платье сшил дизайнер Александр Терехов. Помимо глубокого выреза у наряда есть длинный шлейф.

Известно, что в Вене Гагарину сопровождает ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков.

Как сообщал ранее Диалог, звездная пара вместе с сыном Романом украсили обложку Viva.

Украинская певица Alyosha, которая скрывала свою беременность от родителей, вместе с мужем Тарасом Тополей снялись в фотосессии для Viva. 

Супруги лишь через 2 года после рождения первенца решилось показать маленького камерам издания Viva. На обложке глянца звездная пара непринужденно улыбается, а их маленький Роман или, как сына называют родители Ромашка, позирует более чем уверенно.Во время съемок Alyosha и Тарас Тополя рассказали о творческих планах и подробности волонтерской деятельности.

Певица поделилась мыслями по поводу "музыкантов вне политики", а Тарас – по поводу проблем людей на Востоке Украины и участников АТО.

Последние новости