13 мая 2015, 12:46

Alyosha и ее муж Тарас Тополя впервые показали сына

Звездная пара вместе с сыном Романом украсили обложку Viva.

Alyosha и ее муж Тарас Тополя впервые показали сына

Украинская певица Alyosha, которая скрывала свою беременность от родителей, вместе с мужем Тарасом Тополей снялись в фотосессии для Viva. 

Супруги лишь через 2 года после рождения первенца решилось показать маленького камерам издания Viva. На обложке глянца звездная пара непринужденно улыбается, а их маленький Роман или, как сына называют родители Ромашка, позирует более чем уверенно.

Во время съемок Alyosha и Тарас Тополя рассказали о творческих планах и подробности волонтерской деятельности.

Певица поделилась мыслями по поводу "музыкантов вне политики", а Тарас – по поводу проблем людей на Востоке Украины и участников АТО.

Как сообщал Диалог ранее, Эшли Олсен смертельно больна.

Состояние 28-летней девушки на столько ухудшилось, что это влияет на ее способность работать.

Актрисе и дизайнеру Эшли Олсен был поставлен диагноз – болезнь Лайма, информирует Ok!Magazine. В сообщениях, Мэри-Кейт Олсен подтвердила, что ее сестра «на самом деле сейчас борется с болезнью» после обнаружения инфекции, вызванной укусом клеща – на поздней стадии, сообщает news.еizvestia.com.

По данным СМИ, состояние 28-летней девушки на столько ухудшилось, что это влияет на ее способность работать.

«Когда она вышла на работу, она выглядела изможденной и несобранной. Она много капризничала. Для Эшли сейчас настало нелегкое время».

Болезнь Лайма вызывает боль под кожей и в суставах. Опасна своим влиянием на центральную нервную систему человека и может стать причиной смерти.

Последние новости