13 мая 2015, 12:30

Яценюк был замечен в эконом-классе самолета

Сегодня, 13 мая, в Сети появились фотографии с премьер-министром Украины Арсением Яценюком, который летел в эконом-классе.

Яценюк был замечен в эконом-классе самолета

Фотографии выложил у себя в Facebook экс-заместитель председателя Полтавской облгосадминистрации Сергей Соловей. 

"Моим соседом в эконом-классе рейсового самолета МАУ из Киева в Париж был премьер-министр Украины Арсений Яценюк. И если бы я его не знал, то никаким образом и не смог бы выделить из числа пассажиров", - пишет он. 

Соловей отметил, что именно этот рейс был самым дешевым из всех в мае.

Как сообщал Диалог ранее, Яценюк просит ГПУ вернуть арестованные $1,4 млрд Януковича в Госбюджет.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился в Генеральную прокуратуру Украины и судебную систему арестованные правительством Украины $1,4 млрд Виктора Януковича и его окружения перешли в разряд конфискованных и были возвращены в государственный бюджет.

"Если эти средства попадут обратно в бюджет, откуда они были украдены, это позволит правительству и повысить социальные стандарты для граждан, и дополнительно профинансировать армию и борьбу с коррупцией", - сказал А.Яценюк на брифинге во вторник в Киеве, сообщает пресс-служба правительства.

А.Яценюк напомнил, что Кабмин арестовал $1,4 млрд, принадлежавших В.Януковичу и его окружению.

Глава правительства обратился в Генпрокуратуру Украины и суды "с тем, чтобы эти средства перешли из разряда арестованных в конфискованные".

Последние новости