12 мая 2015, 16:59

Cпецслужбы РФ начали "чистки" ДНР: прячьте отжимные машины, две недели будет жесть!

СБУ опубликовала аудиодоказательство инспекции спецслужб РФ "деятельности" боевиков ДНР.

Cпецслужбы РФ начали "чистки" ДНР: прячьте отжимные машины, две недели будет жесть!

Согласно данным Службы безопасности, в Донбасс прибыли 42 человека, которые будут проверять деятельность местных сепартистов.

"У меня первый вопрос ко мне был:

"Где взял Порш-Каен?"

Говорю: "Спи..л. Отжал"

Говорит: "Понял, братан. Вопросов больше нет. Смотрите аккуратно. Все там ховайте, отжимные машины, серимы...Так что сейчас две недели жетская проверка будет".

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику!

Ранее сообщалось, что боевикам уменьшили зарплату и стали платить в рублях. Боевикам ДНР зарплату начали выдавать в российских рублях, а сумма значительно отличается от обещанной.

Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь ВСУ Алексей Дмитрашковский.

«Из источника стало известно, что зарплату начали выдавать в российских рублях, а не в долларах. И главное сумма сильно отличается от той, что была обещана. Но и эти деньги потратить не имеют возможности. Ведь в тех местах, где они базируются воровать уже нечего, не то, чтобы торговать», - заявил военный.

Конфликт на востоке Украины (Донбасс)

В начале апреля 2014 года начались боевые действия между представителями ДНР\ЛНР, не разделяющими взгляды представителей Евромайдана и политику Киева и вооруженными силами Украины. Позже украинская сторона объявила конфликт Антитеррористической операцией (АТО), а к украинской армии примкнули добровольческие батальоны. 10 сентября Андерс Фог Расмуссен, являющийся на тот момент генеральным секретарем НАТО, заявил, что среди повстанцев с востока Украины были замечены российские военнослужащие и регулярная армия РФ. В Верховной Раде Украины неоднократно сообщали о поставках тяжелой техники и вооружения для боевых формирования Донбасса из России. В свою очередь, 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ДНР и ЛНР воюют лишь добровольцы из РФ.

На сегодняшний день правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики базируется на территории города Донецка. Официальная администрация Донецкой области расположена на территории трех городов Донецкой области -городов Мариуполь, Краматорск и Славянск.

Последние новости