11 мая 2015, 13:59

Очередное обещание от Захарченко: экономика ДНР возродится в кратчайшие сроки

Захарченко заявил, что форум "Донбасс: вчера, сегодня, завтра" укрепит "внешнеэкономические связи" ДНР с другими странами.

Очередное обещание от Захарченко: экономика ДНР возродится в кратчайшие сроки

Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Уверен, что экономика возродится в кратчайшие сроки. Мы надеемся на скорейшее развитие промышленности и рост экономики. Данный форум "Донбасс: вчера, сегодня завтра" поможет наладить экономическое сотрудничество за рубежом", - отметил он.

Как сообщал Диалог ранее, в Снежном боевики ДНР расстреляли двух девушек.

Две жительницы города Снежное Донецкой области - Светлана Гарькавая и Мария Терещенко - были расстреляны боевиками в районе кафе "Вечерка" поздно вечером 9 мая.

Эту информацию обнародовали местные пользователи социальных сетей.

"Они отпраздновали 9 мая и ехали домой примерно в половину двенадцатого ночи. Мудаки из комендатуры (их было трое) открыли по ним огонь. Просто так. Может, машину хотели отжать. Ну, это не важно. В общем, постреляли. Двух девушек больше нет и парень одной из них (он ополченец) сегодня покончил с собой, не выдержав потери девушки", – написал администратор в паблике "Снежнянские новости" в социальной сети "ВКонтакте".

Эту информацию подтверждают и другие пользователи, сообщая другие подробности инцидента. Так, по их данным, всего в машине было четыре человека: три девушки и парень. Одна из женщин в итоге не пострадала.

Последние новости