Подробности боя в Торезе: двое погибших, один раненый, две сгоревшие машины
В городе Торез (Донецкая область) в субботу произошел бой в районе дислокации штаба спасательного отряда, который защищает местные угольные шахты.
Как сообщает Еспресо.TV, бой начался около 5 часов вечера. В результате огнестрельных ранений от рук ополченцев погибли двое респираторщиков, еще один ранен. В данный момент он с огнестрельным ранением левого предплечья находится в городской больнице.
Также в результате попадания гранаты в гараж возник пожар, сгорели два автомобиля.
Как сообщал Dialog.ua ранее, в начале июня в Торезе 10 человек с оружием и в балаклавах ворвались в офис депутата областного совета Виталия Кропачева.
По словам очевидцев, неизвестные разогнали сотрудников. "Все ценное забрали с собой, а остальное разгромили. Теперь у нас нет офиса" - говорит один из работников.
Кроме этого, нападавшие обмолвились, что собираются разобраться и с остальными объектами Кропачева.
Последние новости
Жданов заявил, что Украина не должна признавать объявленного Путиным "перемирия", и объяснил, почему
"Это Покровское направление", – Коваленко озвучил факт, который явно указывает на слабость армии РФ
21:00
Z-волонтер обвинил Путина и Герасимова во лжи о Курской области: "Три года у них "все по плану""
"Узнаем в ближайшие дни", – Фесенко "анонсировал" важное событие в рамках переговорного процесса
20:30Андрющенко расстроил правдой о войне, возмутившись доверчивостью украинцев: "О чем это говорит?"
20:00
Швец поделился информацией о том, что происходило за закрытыми дверями в Риме: "Вы не поверите..."