Комендант Артемовска "Велес": Призываем всех записываться в народное ополчение Донбасса
Комендант города Артемовск с позывным "Велес" обратился к жителям города и всей ДНР с призывом записываться в народное ополчение.
"Дорогие земляки, жители Артемовска и Артемовского района. В Донецкой народной республике введено военное положение. Наш враг растерян, победа будет за нами, но она еще не близко. Все мужчины, которые любят свои семьи, свою землю, должны не оставаться в стороне, а приложить максимум усилий, чтобы мы поскорее пришли к нашей общей победе.
Мы призываем всех добровольцев приходить и записываться в народное ополчение Донбасса", - сказал "Велес".
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42