9 мая 2015, 18:36

В авиакатастрофе возле Севильи есть выжившие

Самолет упал через минуту после взлета.

В авиакатастрофе возле Севильи есть выжившие

Как сообщает испанское издание La Vanguardia, два человека из находившихся на борту военно-транспортного самолета Airbus A400M, потерпевшего в субботу крушение в Испании, выжили и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. 

"Двое пассажиров разбившегося самолета в Севилье доставлены в госпиталь в тяжелом состоянии", — сообщает издание со ссылкой на источник. По предварительным данным, на борту находилось от восьми до десяти человек, их национальная принадлежность сейчас устанавливается.

Тяжелый военно-транспортный самолет Airbus A400M потерпел крушение через минуту после взлета из аэропорта Севильи, примерно в 13:00 по местному времени. Начато расследование причин катастрофы. Аэропорт Севильи сразу после происшествия был закрыт на два часа.

Как сообщал "Диалог" ранее, более 10 людей погибли, аэропорт временно закрыт в связи с катастрофой.

В Испании военный самолет A-400M упал на завод Coca-Cola, сообщает "Российский Диалог", ссылаясь на AirLive.net. Трагедия произошла неподалеку от аэропорта Севильи.

По последним данным, на борту могли находиться около десяти человек. В связи с авиакатастрофой аэропорт Севильи временно закрыт.

Вначале сообщалось о гибели 7 человек.

В результате падения начался сильный пожар. В данный момент огонь уже полностью потушен. Точное число жертв устанавливается.

На месте крушения военно-транспортного самолета спасатели смогли эвакуировать двух пострадавших, которые сейчас находятся в тяжелом состоянии, передает Дождь со ссылкой на ABC.

Последние новости