6 мая 2015, 08:46

Сегодня сепаратисты перекроют центр Донецка

Движение городского общественного и автомобильного транспорта по улице Артема от пр.25-РККА до пр. Б.Хмельницкого будет перекрыто с 09.30.

Сегодня сепаратисты перекроют центр Донецка

"6 мая движение городского общественного и автомобильного транспорта по улице Артема от пр.25-РККА до пр. Б.Хмельницкого будет перекрыто с 9.30 по техническим причинам", - сообщается на сайте донецкой горадминистрации.

До которого времени движение будет остановлено - неизвестно.

Как сообщал Dialog.ua ранее, вчера в Донецке сепаратисты провели так называемую репетиция парада Победы, сообщает "Донецкое агенство новостей".

"Бойцы ополчения парадными «коробками» прошли по центральной улице столицы ДНР и пронесли копию знамени Победы и флаг ДНР. Военная техника вышла на репетицию парада в количестве 13 единиц, включая танки, БМП и артиллерию. Репетиция проходила под аккомпанемент духового оркестра Донецкой филармонии, который исполнил мелодии военных лет", - говорится в сообщении.

На время репетиции парада движение в центре Донецка было ограничено "полицией". Следующую репетицию сепаратисты запланировали на 7 мая.

Ао вторник, 5 мая, в Донецке проходит репетиция Парада Победы, который состоится 9 мая.

В первой репетиции Парада принимает участие военная техника, сообщает "Российский Диалог".

Репетиция проходит на площади Ленина с участием оркестра, пехоты, нескольких десятков единиц тяжелой техники, танков, БМП и артиллерии.

На данный момент центральные улицы города перекрыты.

Последние новости