В Донецке сторонники ДНР установили новый блок-пост
Ночь в Донецке прошла относительно спокойно. Сообщений о чрезвычайных происшествиях от жителей не поступало.
Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, на данный момент ситуация стабильная.
В ночь с 7 на 8 июня на пересечении ул. Стратонавтов и Красноармейского шоссе сторонниками ДНР установлен блок-пост.
По-прежнему закрытыми для движения транспорта остаются Моспинское шоссе, Путиловский путепровод в направлении аэропорта и район железнодорожного переезда поселка Авдотьино.
Напомним, в результате боев в Славянске в городе нет воды, электричества, мобильной связи.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет