Виктор Чумак: Под ложными масками "Правого сектора" ходят настоящие бандиты
Народный депутат от партии УДАР Виктор Чумак в эфире программы "Шустер Live" рассказал о том, что нужно делать "Правому сектору" для возвращения доверия жителей Украины.
"Это действительно правда, что многие люди наряжаются в одежды "Правого сектора". Под этими масками ходят настоящие бандиты. Во время Майдана их даже не было в Киеве, они появились на улицах в конце февраля.
На Майдане мы говорили, что это революция достоинства. Это было чистой правдой, ведь мы осуждали прошлую власть. Именно это мы должны сейчас гарантировать людям по всей Украине.
Сейчас у "Правого сектора", как политической партии, есть один выход — разговора об оружии быть не может, иначе судьбы в политике у них не будет", - сказал Чумак.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"