Виктор Чумак: Под ложными масками "Правого сектора" ходят настоящие бандиты
Народный депутат от партии УДАР Виктор Чумак в эфире программы "Шустер Live" рассказал о том, что нужно делать "Правому сектору" для возвращения доверия жителей Украины.
"Это действительно правда, что многие люди наряжаются в одежды "Правого сектора". Под этими масками ходят настоящие бандиты. Во время Майдана их даже не было в Киеве, они появились на улицах в конце февраля.
На Майдане мы говорили, что это революция достоинства. Это было чистой правдой, ведь мы осуждали прошлую власть. Именно это мы должны сейчас гарантировать людям по всей Украине.
Сейчас у "Правого сектора", как политической партии, есть один выход — разговора об оружии быть не может, иначе судьбы в политике у них не будет", - сказал Чумак.
Последние новости
США едва не спровоцировали войну с Китаем из-за ложного разведдоклада, сгенерированного ИИ, – CNN
22:04Саудовская Аравия почти лишилась возможности вывозить нефть – поставки в Европу останавливаются
20:18Зеленский сообщил новые подробности о разработанных в Украине перехватчиках реактивных "Шахедов"
18:04На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00