2 мая 2015, 17:41

В Широкино идут бои, ранен боец "Донбасса"

В Широкино идут бои, ранен боец батальона "Донбасс".

В Широкино идут бои, ранен боец "Донбасса"

Батальон Национальной гвардии "Донбасс" заявляет о ранении своего бойца в Широкино Донецкой области в ходе боя с террористами.

"Только что был серьезно ранен боец батальона "Донбасс" с позывным "Чекист". Пуля вражеского снайпера попала в голову, которая была защищена каской. "Чекиста" эвакуировали в тыл. Оказывается медицинская помощь. Жить будет. Ребята сдерживают врага и ждут приказа об освобождении украинской территории", - сказано в сообщении.

Согласно сообщению, бой в Широкино начался утром в субботу.

Ранее "Диалог" сообщал, что в Крымском Луганской области начался бой, украинские позиции обстреливают из гранатометов и минометов. Об этом сообщили в пресс-службе председателя областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

Сегодня, 2 мая, в 15:10 в Крымском Новоайдарского района у автодороги "Бахмутка", начался бой. Опорные пункты украинских военных вблизи противотуберкулезного диспансера обстреливают из гранатометов, минометов и стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы и скорострельные пушки с БМП ", - говорится в сообщении.

В пресс-службе председателя Луганской областной военно-гражданской администрации добавили, что огонь ведется со стороны Сокольников, оккупированных боевиками.

"Бой идет и в эти минуты (по состоянию на 15:20). Местные жители, работавшие на огородах, попрятались по домам и подвалам, данных о раненых в результате боя пока не поступало", - добавили в областной администрации.

Последние новости