Генсек НАТО не верит в дальнейшие отношения альянса с Россией
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что отношения Североатлантического альянса с Россией не наберут свои прежние обороты.
Расмуссен назвал аннексию Крыма Россией самой серьезной угрозой европейской безопасности за долгое время.
Он отметил, что альянс предложит Украине более широкий доступ к своей военной программе подготовки и предложит помощь в развитии военного потенциала.
Расмуссен уверен в том, что союзники по НАТО способны предпринять необходимые шаги, чтобы защитить себя от любой угрозы.
Напомним, сегодня стало известно о том, что НАТО объявил о приостановке любых видов гражданского и военного сотрудничества с Россией.
Последние новости
Z-патриот предостерег Кремль от новой мобилизации: "Станет не победой, а последней конвульсией"
18:58В Украине вводят обязательный предмет изучения для дошкольников: что изменится с 1 сентября – МОН
16:05