Певица Нина Матвиенко серьезно травмирована
Украинская певица Нина Матвиенко упала спиной на бровку. В результате травмы пришлось наложить швы на голову и ногу.

На днях 67-летняя Матвиенко упала с бордюра возле своего дома в Киеве и получила травму головы и ноги. Об этом сообщила ее дочь Антонина.
После падения певице пришлось сделать рентген головы и наложить швы на голову и ногу.
«Мама упала с бордюра и очень сильно поранилась. Ей зашили голову и ногу. Такое вот горе у нас случилось. Но, слава Богу, что без переломов», – сказала Тоня.
Ранее сообщалось, что Отар Кушанашвили решил переехать в Киев. "Лечу в Киев!!! Эксперимент Бога с Человеком не удался, и мое умение извергать великую электроэнергию здесь никому не нужно, и эта черная весна хочет отправить меня в нокаут, но не на того напала, я силен, как Гай Пирс и Расселл Кроу, вместе взятые, в "Тайнах Лос-Анджелеса", – написал шоумен на своей странице в "Живом журнале".
Журналист старается не терять присутствия духа после пережитых потрясений: "Как сказал Энди Гарсиа: "Нет такой Вселенной, где вы нагнули бы меня".
Кушанашвили сообщил, что от него отвернулись многие друзья, но он решительно настроен жить дальше.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32