В Киеве из окна выбросились братья-близнецы - МВД
О причинах самоубийства двух взрослых мужчин ничего неизвестно.
Об этом сообщили в пресс-службе главуправления Министерсва внутренних дел в Киеве.
По данным правоохранителей, сообщение от врачей, что под окнами дома лежат тела неизвестных, поступило в дежурную часть райуправления столичной милиции в 05:50 утра 30 апреля.
Установлено, что умершие граждане 1972 года жили в доме, возле которого они были найдены.
«На теле братьев-близнецов обнаружены повреждения характерные для падения с высоты», - отметили в пресс-службе.
Сотрудники милиции осмотрели также помещения умерших мужчин. В квартире все вещи находились на местах и их порядок не нарушен, на балконе у открытого окна правоохранители обнаружили стул.
Во время общения с жителями подъезда, соседи сообщили, что братья были нелюдимы и ни с кем не общались.
Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ст.115 УК (самоубийство).
Как сообщал Dialog.ua, прапорщика Нацгвардии обнаружили повешенным в квартире по месту проживания.
В Чернигове 27 марта в квартире был найден повешенным военнослужащий Национальной гвардии Украины.
Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. По словам источника, 39-летнего прапорщика Нацгвардии обнаружили повешенным в квартире по месту проживания. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.
На данный момент правоохранители выясняют мотивы совершения самоубийства.
Последние новости
Российской экономике грозит крах после окончания войны с Украиной: санкции сработали – Reuters
13:02Французы выдвинули США сенсационное требование, указав главную причину: "Верните нам Статую Свободы"
12:46Тактика не новая, однако требует высокого мастерства – эксперты о роли дронов РФ в боях на Курщине
06:30