29 апреля 2015, 14:12

Новые угрозы "Правого сектора": активисты заявили о намерении "зайти" в Администрацию президента

В Киеве на Банковой "Правый сектор" угрожает зайти в помещение АП. Сделать это они собираются в случае если им не будет предоставлено объяснений по поводу ситуации вокруг базы их батальона в Днепропетровской области.

Новые угрозы "Правого сектора": активисты заявили о намерении "зайти" в Администрацию президента

Об этом заявляют активисты “Правого сектора” во время своих выступлений на митинге, пишет "УНИАН".

При этом улица Банковая находится под усиленной охраной. На первом пропускном пункте располагается тройной кордон из представителей Национальной гвардии. Также за их спинами можно увидеть большое количество других правоохранителей.

Отметим, как ранее сообщалось, Отметим, как ранее сообщалось, сейчас в Киеве "Правый сектор" угрожает поджечь здание Администрации Президента Украины. При условии, если их требования не будут услышаны. Об этом заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский,.

"Мы пришли, чтобы нам объяснили, что происходит - это раз. А если это какая-то провокация, которую устроил кто-либо в АПУ, либо в Министерстве обороны, либо в Генштабе - чтобы те люди были наказаны. Естественно, в очередной раз сказать, что мы хотим добиться легализации и воевать дальше... Мы пришли спросить, что и как. Если нас не услышат, тогда это будет предупредительный митинг и следующий митинг будет длиться столько, сколько будет гореть Администрация Президента", - подчеркнул Скоропадский.

Последние новости