28 апреля 2015, 11:45

Франшиза от детского магазина Шалунишка позволит открыть успешный бизнес в любом городе Украины

Построить бизнес по проверенной схеме предлагает магазин детской ортопедической обуви «Шалунишка». Компания разработала франчайзинговое предложение для крупных городов Украины.

Франшиза от детского магазина Шалунишка позволит открыть успешный бизнес в любом городе Украины

Как отмечают разработчики, создание нового бизнеса — гораздо более трудоемкий процесс по сравнению с отшлифованной проверенной бизнес-схемой. «Шалунишка» — узнаваемая торговая марка, предлагающая хорошо узнаваемый и зарекомендовавший себя товар.

Франчайзинговое предложение от магазина детской обуви «Шалунишка» обеспечит низкий уровень рисков и минимум препятствий при открытии нового бизнеса. По расчетам специалистов, окупаемость инвестиций составит около полутора лет при устойчивом годовом доходе на уровне 70-80 %.

Для обучения руководства и персонала будущего обувного салона всем нюансам работы нужно около двух-трех месяцев. За этот период также происходит оформление всех необходимых документов. Обучение включает данные о необходимом ассортименте, количестве складских запасов, правила расположения обуви на стеллажах и прочие важные моменты.

Важно учитывать, что рекламные затраты не подразумевают расходов на рекламу продукции — обувь ТМ «Шалунишка» не нуждается в рекламе. Владельцам нового бизнеса нужна только реклама нового салона в пределах региона. Также «Шалунишка» берет на себя заботы по поддержке товарных запасов своих новых партнеров.

Заключение франчайзингового договора возможно в населенном пункте с населением не менее 200 тысяч человек при наличии помещения площадью от 100 квадратных метров. Рекомендуемое минимальное количество торгового персонала — 3 человека.

ООО «Шалунишка» занимается оптовой торговлей детской обувью уже около 14 лет. Вся обувь из ассортимента компании проходит контроль качества и соответствует требованиям, предъявляемым к товарам для детей. Размерный ряд представленных моделей начинается с 18-го и заканчивается 37-м размером.

Контакты:

+38 (067) 518-77-48

[email protected]

http://babyclab.com/

Последние новости