26 апреля 2015, 12:41

Геращенко: Шарий - лжец и подлец, а не за правду борец

В России местные жители постепенно начинают прозревать и сбрасывать пелену обмана со своих глаз. Делают он это в ответ на создание российским спецслужбами образа короля ватников Анатолия Шария.

Геращенко: Шарий - лжец и подлец, а не за правду борец

Об этом заявил Антон Геращенко на своей странице в социальной сети. 

"Анатолий Шарий - лжец и подлец, а не за правду борец. Россияне постепенно начинают прозревать и сбрасывать пелену обмана со своих глаз. В ответ на создание российским спецслужбами образа короля ватников Анатолия Шария, так похожего своими ужимками и самолюбованием на короля лемуров "Джулиана" из мультика "Мадагаскар", российское патриотическое интернет сообщество выдвинула из своих кругов талантливого разоблачителя фейков российской пропаганды - Сергея Жука", - говорится в сообщении.

Кроме того, согласно сообщению, Сергей Жук, гражданин России, живет в Москве и не боится говорить правду открыто и в глаза. "Может быть его ждет судьба Бориса Немцова, но он смерти не боиться".

"Не хочу жить рабом, сказал мне Сергей Жук в нашем разговоре по скайпу. Верю, что всё равно россияне прозреют и сбросят себя путинское иго, перестав верить той лжи и чуши, которую им пичкают с экранов ТВ и в Соц сетях такие ублюдки как Шарий", - отметил Геращенко.

Напоследок Антон Геращенко порекомендовал всем зафрендиться с Сергеем Жуком пока у него есть места в друзьях и подписаться на его канал в YouTube - Lifemega. А также опубликовал видео шедевр по разоблачению короля ватников - Анатолия Шария сделанный талантливым российским патриотом и другом Украины - Сергеем Жуком.

Отметим, как ранее сообщалось, пророссийский блогер Анатолий Ширий объявлен во всеукраинский розыск. Об этом на своей странице в Фэйсбук написал нардеп Антон Геращенко. Геращенко сообщил, что в результате проведения спецоперации "Разводной ключ", которую организовал центр изучения противоправной деятельности украинофобов, террористов и сепаратистов "Миротворец", стало известно, что Шарий причастен к финансированию терроризма на территории Украины.

"По итогам обнародования итогов спецоперации "Разводной ключ", тов. Шарию собрать вещи и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдаче Украине за организацию финансирования международного терроризма", - пишет он.

Последние новости