26 апреля 2015, 09:21

Кличко о бое с Дженнингсом: у него неудобный стиль

​Чемпион мира по версиям WBO, IBF, и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал свою победу над американцем Брайантом Дженнингсом.

Кличко о бое с Дженнингсом: у него неудобный стиль

"У Дженнингса хорошая скорость рук, он атлетичен, очень хотел победить и заставил меня поработать. Брайант не дал мне шансов хорошо поработать с правой рукой. У него весьма неудобный стиль. Как у чемпиона у меня еще много соперников, и я намерен продолжать карьеру и снова защищать свой титул. После большого перерыва мне снова пришлось побоксировать в США. Я получил здесь отличный опыт и благодарен всем, кто поддерживал и меня, и Дженнингса", — заявил Владимир.

Отметим, как ранее сообщалось, сегодня утром, 26 апреля, в Нью-Йорке состоялся бой между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом. Бой продолжался все 12 раундов, после чего судьбу победителя решили судьи. Единогласным решением судей побеждает Владимир Кличко, защищая свои пояса. На записках судей - 116-111, 116-111, 118-109.

Видео всех раундов боя

Напомним, что 39-летний украинец выиграл у своего оппонента по очкам. Все три арбитра противостояния, проходившего в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден", отдали Владимиру победу.

Последние новости