24 апреля 2015, 14:05

Рекорды Путина: рейтинг президента РФ достиг 76%

Опрос Фонда общественного мнения среди 3 тысяч респондентов прошел в 64 субъектах России 18-19 апреля

Рекорды Путина: рейтинг президента РФ достиг 76%

Число россиян, которые бы проголосовали за Владимира Путина на ближайших выборах президента, достигло рекордных 76%, сообщает в пятницу ФОМ.

Последние недели электоральный рейтинг Путина держался на отметке 75%.

Рейтинг доверия премьеру Дмитрию Медведеву с марта, когда он составлял 46%, вырос до 47%.Опрос среди 3 тысяч респондентов прошел в 64 субъектах страны 18-19 апреля.

Как сообщал Диалог ранее, любимым байкерам Путина "Ночным волкам" аннулируют шенген.

Министр иностранных дел Гжегож Схетына в эфире польского радио заявил, что у "Ночных волков" появились проблемы с получением шенгенских виз.

Об этом Схетына сообщил в эфире Radio Zet.

"Знаю, что они имеют проблемы с получением шенгенской визы", - сказал министр, комментируя проблему рейда байкеров из Москвы в Берлин.

"В свою очередь, Германия аннулирует шенгенские визы", - сказал Схетына и добавил, что польское правительство планирует решить, пропускать ли этих байкеров на свою территорию, сегодня во второй половине дня.

Схетына не исключил, что Польша также аннулирует выданные участникам этого клуба шенгенские визы. "Мы должны увидеть, какой будет визовая ситуация, как она связана со списком, который мы получили", - пояснил министр.

Последние новости