21 апреля 2015, 12:52

Англичане с нетерпением ждут рождения второго ребенка Кейт Миддлтон

Наиболее страстные поклонники британской королевской семьи начали собираться около больницы Святой Марии в Лондоне.

Англичане с нетерпением ждут рождения второго ребенка Кейт Миддлтон

В преддверии рождения второго ребенка герцогини Кембриджской британцы ждут новостей у больницы.

"Мне исполнится 80 лет 30-го апреля, так что будет приятный бонус, если ребенок родиться в мой день рождения. В прошлый раз я спал здесь на скамейке 12 дней", - рассказал пожилой британец.

Фанаты надеяться, что Кэтрин родит сестренку для принца Джорджа. 

Как ожидается, Кэтрин должна родить в конце апреля.

Некоторые фанаты ждут уже две недели. По их словам, они хотят насладиться атмосферой появления на свет королевского ребенка.

Как сообщал Диалог ранее, компания Hasbro презентовала пятую серию "Трансформеров".

Глава компании Hasbro Брайан Голднер объявил, что следующий фильм из цикла «Трансформеры» будет выпущен в 2017 году.

Об этом он рассказал на собрании акционеров предприятия, сообщает Comingsoon. Команду сценаристов, по словам Голднера, возглавит Акива Голдсман (Akiva Goldsman), известный по лентам «Бэтмен навсегда», «Игры разума», «Код да Винчи» и «Я — легенда».

«Мы хотим расширить вселенную трансформеров, чтобы в будущем иметь возможность рассказать о них любое количество историй. Этот бренд существует уже 30 лет, он живет по своим удивительным законам и в своей мифологии», — пояснил глава Hasbro.

По предварительным данным, в творческую группу проекта вошли режиссер Майкл Бэй и продюсер Стивен Спилберг, но эта информация официально пока не подтверждена. Актерский состав будущей ленты не уточняется, как и ее название.

Последний, четвертый фильм франшизы — «Трансформеры: Эпоха истребления» — появился на экранах в 2014 году и собрал в прокате более миллиарда долларов. Профессиональное сообщество оценило картину негативно: она получила семь номинаций на антипремию «Золотая малина», в том числе за худшую режиссуру и самых плохой сценарий, и Майкл Бэй в итоге «выиграл» в своей категории. Тем не менее для киностудии Paramaunt Pictures и для производителя игрушек Hasbro франшиза «Трансформеры» остается одним из самых прибыльных проектов.

Последние новости