20 апреля 2015, 20:11

"Азов": террористы обстреливают Широкино из танков, под огнем и Бердянское

Террористы открыли огонь по позициям сил АТО.

"Азов": террористы обстреливают Широкино из танков, под огнем и Бердянское

"Террористы открыли огонь из танков по позициям полка "Азов" в Широкино. Также террористы ведут плотный огонь из 120 мм минометов по населенным пунктам Широкино и Бердянское", - говорится в сообщении на странице батальона "Азов".

Ранее "Диалог" сообщал, что в общей сложности 20 апреля с полуночи до 18 часов позиции украинских военных были обстреляны 20 раз.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"На Донетчине наиболее интенсивный огонь враг вел у Авдеевки, где противник четыре раза обстрелял позиции сил АТО с минометов калибра 120 миллиметров, а также 1 раз с зенитной установки. 5 раз потерпели обстрелов наши позиции в районе населенного пункта Пески. Ночью противник здесь применил минометы калибра 82 миллиметра, а вечером - калибра 120 миллиметров. 4 раза преступники вели огонь в сторону сил АТО неподалеку Опытного из зенитной установки, пулеметов и автоматических гранатометов", - сказано в сообщении.

Возле поселка Широкино незаконные вооруженные формирования дважды обстреливали позиции Украинской войск из минометов калибра 82 миллиметра, а также с снайперской винтовки и стрелкового оружия.

"На Луганщине противник обстрелял украинский опорный пункт в районе населенного пункта Счастье с противотанкового гранатомета и снайперской винтовки.Кроме того, в половине второго ночи на юге Донецкой области возле поселка Чермалык наши войска зафиксировали пролет беспилотника противника, который двигался на высоте около 2 тысяч метров", - рассказали в пресс-центре.

Последние новости