20 апреля 2015, 16:50

​Кортни Кардашьян шокировала сцеживанием молока на вечеринке в Лас-Вегасе

Накануне старшая из сестер звездной семьи отпраздновала 36-й день рождения.

​Кортни Кардашьян шокировала сцеживанием молока на вечеринке в Лас-Вегасе

Старшая сестра Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер Кортни 19 апреля устроила вечеринку в Лас-Вегасе по случаю своего дня рождения.

Поклонники знаменитого семейства называют Кортни самой сдержанной и скромной представительницей клана Кардашьян, однако в этот день она развеяла подобное мнение о себе. В Лас-Вегасе Кортни закатила грандиозную вечеринку в клубе. В перерыве между танцами и бокалами с игристым тусовщица выкладывала фото в Instagram. На одном из снимков Кортни позирует с двумя молокоотсосами. Иллюстрация подписана комментарием: «Что случается в Вегасе, остается в Вегасе».

Напомним, в декабре 2014 года девушка родила третьего ребенка — Рейна, которого кормит исключительно грудным молоком. Также телезвезда воспитывает шестилетнего Мейсона и трехлетнюю Пенелопу. Примечательно, что ни одна из четырех младших сестер именинницы в «город грехов так» и не приехали: Ким, Хлоя, Кайли и Кендалл поздравили любимую Кортни в социальных сетях, предпочтя семейной вечеринке фестиваль Coachella.

Напомним, Ким Кардашьян вошла в число самых влиятельных людей мира. Такой результат обнародовало иностранное издание "Time".

Читатели издания с большим удивлением обнаружили в списке топ-100 имена американских звезд, однако представители "Time" дали этому свое объяснение.

«Ким и её знаменитые сестры расширили само понятие семьи», - отметили они. По всей видимости, это достойно столь высокой чести.

Помимо скандального семейства также в списке оказались Брэдли Купер, Эми Шумер, Риз Уизерспун, Крис Пратт и режиссер Ли Дэниелс.

Последние новости