18 апреля 2015, 17:20

В мэрии Донецка оценили обстановку как напряженную: слышны звуки работы орудий

В мэрии Донецка сообщили о звуках работы орудий в городе.

В мэрии Донецка оценили обстановку как напряженную: слышны звуки работы орудий

"Сегодня , в течение дня 18 апреля, в Донецке напряженная обстановка, периодически раздаются звуки работы тяжелого орудия.


В результате возобновившихся обстрелов ВСУ, в Куйбышевском районе два попадания снаряда по проспекту Кремлевскому, ранена женщина.

Несмотря на напряженную обстановку, в городе работают все коммунальные службы и аварийные бригады предприятий", - говорится в сообщении по состоянию на 16:30.

Ранеее "Диалог" сообщал, что на выезде из Донецка в КПП Георгиевка украинские пограничники изъяли у жителя Макеевки несколько миллионов гривен наличными. Об этом сообщили в Государственной пограничной службы Украины.

"Второй раз за сутки с подконтрольной боевикам территории пытались незаконно вывезти крупную сумму денег - несколько миллионов гривен. В контрольном пункте въезда-выезда "Георгиевка", была выявлена партия украинской валюты, которую житель Макеевки хотел доставить в Славянск", - говорится в сообщении.

Также согласно данным пограничников, запакованные в целлофан деньги пограничники обнаружили под обшивкой салона микроавтобуса, водитель которого вел себя подозрительно. Ранее на этом же КПП в рейсовом автобусе "Снежное-Харьков" у женщины обнаружили 370 тысяч гривен, происхождение которых пассажирка не смогла объяснить.

Последние новости