Подробности ДТП в Макеевке с участием "Урала" боевиков и маршрутки. Фото
Один из пассажиров маршрутки после столкновения с военной машиной боевиков получил перелом таза.
ЧП случилось в районе микрорайона «Зеленый». Как сообщают очевидцы, грузовик военных въехал в бок маршрутного такси №18.
«Было-было. Видела, военный грузовик в бочину маршрутки въехал. Ехали после 17.00, - подтверждают макеевчане информацию о случившемся. –«Скорая» там была, правая сторона маршрутки помятая была. ЧП было на перекрестке, чуть не доезжая до «Гаража».
По словам очевидцев, ЧП произошло во второй половине 16 апреля неподалеку от перекрестка в районе остановки «Гараж». Оба автомобиля, якобы, направлялись в центр города. Маршрут №18 (Ханженково-Буроз) не курсирует в этом районе, поэтому, очевидно, водитель ехал по своим делам, и пассажиров в салоне маршрутки, скорее всего, в момент аварии не было. Тем не менее, есть данные о пострадавших.
«Парень из этой маршрутки лежит в палате напротив меня, вроде, таз сломан», - рассказывают макеевчане.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05