Опубликовано письмо "УПА" с угрозами нынешней власти и признаниями в резонансных убийствах
Пресс-служба "Оппозиционного блока" обнародовала скриншот электронного письма с угрозами в адрес оппозиции и нынешней власти.

Ранее о получении подобного письма заявил политолог Владимир Фесенко.
В частности, в нем некая "Украинская повстанческая армия" взяла на себя ответственность за убийства Чечетова, Калашникова, Бузины. Также в письме содержатся угрозы нынешней власти Украины, где неизвестные угрожают начать физическое устранение представителей действующей власти, которые "не ввели военного положения, не огласили состояние войны с Россией и не разорвали с оккупантом дипломатических торговых отношений ... виновны в добровольной сдаче украинских территорий врагу".

В письме, разосланном на украинском языке, перепутаны названия месяцев - марта с апрелем. Представители некоей "УПА" предупреждают всех "врагов Украины" покинуть ее территорию до "18 марта".
Последние новости
Угольный крах РФ: ММК останавливает одну из крупнейших шахт - отрасль в минусе на сотни миллиардов
22:48Минус два носителя "Калибров": Генштаб подтвердил поражение фрегатов "Эссен" и "Макаров" в порту РФ
22:16В Украине ограничат срок "заморозки" трудовых договоров во время войны: что изменится с 14 марта
20:06