17 апреля 2015, 09:13

​Накануне убийства Калашникова в ДТП погиб его брат, - нардеп Червакова

В разбившейся машине Владимира Калашникова, направлявшегося в Киев, были обнаружены 6 миллионов гривен.

​Накануне убийства Калашникова в ДТП погиб его брат, - нардеп Червакова

Накануне убийства бывшего депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Олега Калашникова погиб в ДТП в Киевской области его брат Владимир, в эфире одного из украинских каналов сообщила нардеп от «Блока Петра Порошенко» Ольга Червакова.

«Я знаю действительно, что это был его брат, он действительно погиб, и он действительно перевозил деньги. Это мне известно из моих собственных источников, мне эту информацию подтвердили», — рассказала она.

По некоторым данным, в разбившейся машине Владимира Калашникова, направлявшегося в Киев, были обнаружены 6 миллионов гривен.

Напомним, Олег Калашников был застрелен вечером 15 апреля в подъезде собственного дома в Подольском районе Киева. Возбуждено уголовное дело.

В числе основных версий произошедшего — политическая деятельность Калашникова, в том числе связанная с участием в организации Антимайдана; бизнес-интересы (вопросы займов и долгов); личностные отношения; убийство с целью ограбления. Калашников незадолго до смерти получал письма с угрозами.

Также Dialog.ua передавал, что сегодня, 16 апреля, в Киеве в Шевченковском районе убили журналиста Олеся Бузину.

Последние новости