16 апреля 2015, 17:19

Поезд "Интерсити+" "Киев-Кривой Рог" изменит дни курсирования на майские праздники

На майские праздники «Укрзализныця» изменила дни курсирования для скоростного поезда Интерсити + № 740/739 «Киев - Кривой Рог - Киев».

Поезд "Интерсити+" "Киев-Кривой Рог" изменит дни курсирования на майские праздники

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Ввиду того, что 4 и 11 мая у большинства украинцев будут выходными днями, для удобства пассажиров изменены дни курсирования скоростного поезда Интерсити + «Киев - Кривой Рог»:
поезд № 740 «Киев - Кривой Рог» отправится из Киева 4 и 11 мая вместо 3 и 10 мая, а обратно поезд № 739 отправится в рейсы 5 и 12 мая, вместо 4 и 11 мая» - сообщает пресс-служба.

Билеты на эти поезда уже доступны на портале онлайн-продажи документов.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в поезде "Киев-Бердянск" была найдена граната.

Как сообщили в линейном отделе милиции на станции им. Т.Шевченко УМВД на Одесской железной дороге, в дежурную часть линейного отдела 10 апреля поступило сообщение от проводника поезда сообщением «Киев-Бердянск» о том, что в вагоне находится предмет, внешне похожий на боевую гранату.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, на полке для багажа вагона №4 обнаружила и изъяла боевую осколочную гранату Ф-1. Было установлено, что владельцем гранаты является 22-летний житель Кировоградской области.

Он пояснил, что гранату приобрел в г. Ирпень Киевской области у одного из военнослужащих. По его словам, гранату он купил для того, чтобы напугать одного из пассажиров, который оскорблял соседей по купе. 

Услышав, что проводник вагона вызвала наряд милиции, злоумышленник спрятал гранату под матрас на полке для багажа.

Последние новости