15 апреля 2015, 18:54

Киевский пенсионер зарезался в своей квартире

72-летний житель Киева совершил самоубийство, зарезав себя ножом.

Киевский пенсионер зарезался в своей квартире

Как передают «Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел в г.Киеве.

«В дежурную часть Дарницкого районного управления милиции поступило сообщение, что в квартире на улице Бориспольской обнаружен мертвым 72-летний хозяин квартиры. Об этом правоохранителям сообщила жена пенсионера 14 апреля», - сказано в сообщении.

После проведения обследования помещения и тела умершего правоохранители установили, что в отношении него не было совершено никаких насильственных действий.

По словам жены, которая вечером вернулась домой, она увидела своего мужа с ранением грудной клетки. Как позже установили эксперты, мужчина умер в результате колото-резаной травмы, покончив с собой.

Также родственница мужчины рассказала, что он в последнее время тяжело болел и высказывал намерения покончить жизнь самоубийством.

Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Ранее Dialog.ua передавал, что в Харькове 13 апреля двухлетняя девочка погибла, выпав из окна 9-го этажа.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Сообщается, что трагедия произошла в многоэтажке по пр. Победы.

Правоохранители осмотрели место происшествия и опросили свидетелей.

"Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства происшествия", - добавили в милиции.

Последние новости