14 апреля 2015, 17:29

Британские СМИ: Троещина - одно из самых опасных мест мира

Благодаря сервису просмотр улиц "Google Street View" на картах Google у интернет-пользователей появилась возможность «прогуляться» по разным уголкам планеты.

Британские СМИ: Троещина - одно из самых опасных мест мира

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на британское издание "Daily Mail".

Помимо различных туристических направлений и достопримечательностей, с помощью сервиса "Google Street View" можно детально рассмотреть и менее привлекательные места нашей планеты, фотоподборку которых публикует "Daily Mail".

Среди самых опасных мест на картах Google – киевская Троещина, московский район Гольяново, а также неблагополучные и криминальные районы других стран.

Напоминаем, ранее Dialog.ua сообщал о том, что киевскому милиционеру в драке из-за мяча разбили челюсть.

На Виноградаре в лесопарке произошло массовое побоище отдыхающих, которое закончилось еще и стрельбой. 

По словам очевидцев, все началось с футбольного мячика, который угодил в детскую коляску, в которой спал годовалый ребенок.

"Компания из четырех мужчин играла в футбол, и мяч три раза попал в детскую коляску с младенцем. Словесная перепалка между родителями малыша и "футболистами" быстро перешла в драку", – рассказали очевидцы конфликта.

Разнимать отдыхающих прибыли правоохранители. Одному из милиционеров разбили челюсть и, чтобы остановить драку, ему пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух.

Последние новости