13 апреля 2015, 18:42

ИноСМИ: Дженнифер Энистон беременна

Журнал "Life&Style" в новом номере сообщает, что Энистон находится на третьем месяце, ссылаясь на серьезные источники.

ИноСМИ: Дженнифер Энистон беременна

Инсайдер утверждает, что жених Джастин Теру предложил пройти актрисе тест на беременность. Причем они поспорили, что, если он окажется положительным, Джен должна отдать возлюбленному $50.

«Джен проиграла. Потому что Джастин принес два разных теста, и оба они оказались положительными», — поделился подробностями источник.

Сама актриса прокомментировала подобные слухи еще в февральском номере журнала "InStyle": «Я понимаю, что им надо продавать журналы, но я действительно старею. Меня убивает, когда друзья присылают мне фотографии обложек с подобными новостями. Не позволяйте делать из себя идиотов! Мне скоро 50, а они все еще пишут, что я беременна!» — сказала Энистон.

Как сообщал Dialog.ua ранее, беременна Анна Курникова.

Об этом сообщают иностранные таблоиды. Отметим, что подобные сплетни возникают далеко не в первый раз. Последний такой случай был в 2011 году. Тогда обворожительной блондинке также приписывали "интересное положение". Однако на этот раз, помимо беременности Курниковой СМИ сообщают также о том, что якобы Иглесиас наконец решил жениться на своей подруге. И всему причиной именно ее положение.

Поводом для подобных слухов стала поездка пары в гости к Хулио Иглесиасу, в ходе которой внимательных папарацци привлек внимание округлившийся живот девушки. А кроме того отдельным счастливчикам также удалось прознать, что Хулио якобы поздравил молодую пару с будущим внуком и решением официально узаконить отношения.

Последние новости