Медведев назвал ложью заявление об отсутствии украинских беженцев в России
Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал враньем заявление киевских властей об отсутствии беженцев из Украины.
«Люди напуганы, боятся, при этом украинские власти не видят гуманитарных проблем, говорят об отсутствии беженцев, это враньё, конечно, это грустно всё слышать», - сказал Дмитрий Медведев.
При этом, добавил глава правительства, «так называемая «семёрка» ещё и рассуждает об умеренных действиях украинской армии против собственного народа». «Цинизму здесь нет предела», - подчеркнул глава правительства РФ Медведев.
Напомним, наканунее правительство Украины опровергло информацию об украинских беженцах в Ростове.
Как ранее сообщал Диалог, российско-украинскую границу пересекли 38 беженцев из Славянска. В основном это женщины и дети. Некоторым малышам не более двух месяцев. Их встретили в городе Донецке Ростовской области и разместили в местном пансионате.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06