13 апреля 2015, 11:00

Киевского вора камер наблюдения погубила жадность

В Киеве Соломенские милиционеры, оперативно среагировав на вызов, задержали злодея. Парень похитил камеру видеонаблюдения, но не сумел сбежать.

Киевского вора камер наблюдения погубила жадность

Молодой человек, присмотрев несколько камер видеонаблюдения на заборе одного из частных домов в Соломенском районе, решил их присвоить. 

Он демонтировал четыре камеры видеонаблюдения. Сложив украденное в рюкзак, парень беспрепятственно покинул место преступления.

Через несколько дней злодей, увидев на том же месте еще одну камеру (она была закреплена на фасаде дома), решил вернуться и забрать то, что не заметил в первый раз. Около четырех часов утра, когда владельцы спали, паренек перелез через забор и, используя заранее приготовленные инструменты, вывинтил оборудование.

Положив добытое в рюкзак, он собрался уйти с места совершения преступления. Но не рассчитал, что забор для него окажется слишком высоким. Несколько попыток перебраться через ограду оказались неудачными. Когда вор в очередной раз пытался «покорить» препятствие, от шума проснулись владельцы дома. Они немедленно сообщили в милицию о неизвестном, проникшим к ним во двор.

Работники милиции прибыли на место происшествия и задержали 21-летнего киевлянина, решившего обогатиться за счет других.

Следственным отделом Соломенского РУ задержанному объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 и ч. 3 ст. 185 (кража). Ему грозит до шести лет заключения.

Напоминаем, ранее Dialog.ua сообщал о том, что в далекой ныне молодости подворовывал и известный французский актер Жерар Депардье.

Новая автобиография французского актера Жерара Депардье вызвала немалый резонанс в СМИ и в обществе.

В книге под названием "Так получилось" 65-летняя легенда кино описал момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам.

"В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Жерар Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги".

Актер, эмигрировавший в Россию, признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. 

В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля.

Последние новости