6 октября 2014, 18:24

Шокирующая молодость Депардье: интимные услуги для мужчин, воровство и осквернение могил

Новая автобиография французского актера Жерара Депардье вызвала немалый резонанс в СМИ и в обществе.

Шокирующая молодость Депардье: интимные услуги для мужчин, воровство и осквернение могил

В книге под названием "Так получилось" 65-летняя легенда кино описал момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам. 

"В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Жерар Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги".

Актер, эмигрировавший в Россию, признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. К слову, любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Жерар Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.

Причиной столь трудной молодости актера стала его семья. По словам Депардье, он не был желанным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала ему о нескольких своих попытках сделать аборт. Именно бедность, осознание своей ненужности в семье и колоссальная ответственность за братьев и сестер привели кинозвезду на улицу. Примечательно, что театральному искусству Жерар Депардье начал обучаться благодаря представителям гомосексуальных меньшинств, в лице которых он нашел поддержку. Именно агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил его профессиональную учебу.

В автобиографии актер также рассказал о своей дружбе с президентом России Владимиром Путиным и смерти сына Гийома.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Жерар Депардье признался, что выпивает до 14 бутылок алкоголя ежедневно.

При этом в алкогольном рационе француза как слабоалкогольные, так и крепкие напитки.

"Когда мне скучно, я пью. Если я начинаю выпивать, я не пью, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Врачи попросили меня рассказать о моем потреблении алкоголя, на что я им ответил: "Случается"", - признался актер.

Последние новости